StartseiteVergabe-ArchivEntwicklung eines integrierten zdi-Managementtools (WebApp)
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 22.07.2025

Entwicklung eines integrierten zdi-Managementtools (WebApp)

Auftraggeber
matrix GmbH & Co. KG
Erfüllungsort
Nordrhein-Westfalen
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
22.07.2025
Angebotsfrist
22.08.2025 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
ErfüllungsortNordrhein-Westfalen
E-Mailzdi-ausschreibung@matrix-gruppe.de Freischalten
Websitehttps://zdi-portal.de/ausschreibung-zdi-managementtool/ Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 2 Eignungskriterien · 2 Zuschlagskriterien

Eignungskriterien
  • Mindestens drei feste Teammitglieder mit dauerhafter vertraglicher Anstellung beim Auftragnehmer, tätig in Entwicklung/DevOps
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit · Kurzprofil mit Rolle, Qualifikationen, relevanten Projektreferenzen
  • Referenzen mit ETL-Prozessen (auch per Scripting wie PHP/Python zulässig)
    Technische und berufliche Leistungsfähigkeit
Zuschlagskriterien
  • Konzept & Methodik (inkl. visueller Darstellungen wie Architekturdiagramme, Prozessabläufe)
  • Barrierefreiheit (qualitative Bewertung des vorgelegten Konzepts und der Testerfahrung)

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Entwicklung eines integrierten zdi-Managementtools (WebApp)
CPV
50, 51, 55, 66

Vergabeunterlagen 1 Dokument · 174 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF174 KB
1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
Verfahrensunterlage174 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen