StartseiteVergabe-ArchivTrockenreinigung, Umverpackung, Schadenserfassung historisc…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 06.07.2025

Trockenreinigung, Umverpackung, Schadenserfassung historischer Bauakten

Auftraggeber
Stadt Halle (Saale), FB Recht, Team Submission
Erfüllungsort
Stadt Halle (Saale) Stadtarchiv Rathausstraße 1 06108 Halle (Saale)
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
06.07.2025
Angebotsfrist
04.08.2025 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
ErfüllungsortStadt Halle (Saale) Stadtarchiv Rathausstraße 1 06108 Halle (Saale)
Websitehttps://ausschreibung.halle.de/NetServer/PublicationControllerServlet? Freischalten

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Trockenreinigung, Umverpackung, Schadenserfassung historischer Bauakten
CPV
92512000

Vergabeunterlagen 1 Dokument · 60 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF60 KB
1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
Verfahrensunterlage60 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen