StartseiteVergabe-ArchivMiete von 12 Druck- und Multifunktionssysteme für 60 Monate
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 05.07.2026

Miete von 12 Druck- und Multifunktionssysteme für 60 Monate

Auftraggeber
Stiftung Staatstheater Nürnberg
Erfüllungsort
90443 Nürnberg
Art
IT
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
05.07.2026
Angebotsfrist
17.07.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieIT
Erfüllungsort90443 Nürnberg
E-Mailvergabestelle@staatstheater-nuernberg.de Freischalten
Telefon+49 911660695886 Freischalten
Websitehttps://www.evergabe.bayern.de/evergabe.bieter/api/supplier/external/d Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • keine in den Unterlagen benannt
Zuschlagskriterien
  • Niedrigster Preis

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Miete von 12 Druck- und Multifunktionssysteme für 60 Monate
CPV
30232100, 30121100, 30120000

Vergabeunterlagen 2 Dateien · 3.7 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF3.7 MB
2 Dateien im Paket: 1 Bekanntmachung, 1 Verfahrensunterlage
Bekanntmachung5 KB
Verfahrensunterlage3.8 MB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen