StartseiteVergabe-ArchivSM Hagenow - Risssanierung auf B-Strassen
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 07.07.2025

SM Hagenow - Risssanierung auf B-Strassen

Auftraggeber
Strassenbauamt Schwerin
Erfüllungsort
19230 Hagenow
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
07.07.2025
Angebotsfrist
31.07.2025 · abgelaufen
Verfahren
Restricted tender
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartRestricted tender
KategorieSonstige
Erfüllungsort19230 Hagenow
Websitehttps://www.meinauftrag.rib.de Freischalten

Lose 1 Los

LOT-0000
SM Hagenow - Risssanierung auf B-Strassen
CPV
45233141

Vergabeunterlagen 1 Dokument · 221 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF221 KB
1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
Verfahrensunterlage221 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen