StartseiteVergabe-ArchivVergabeverfahren zur Beauftragung von Supportleistungen
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 13.08.2026

Vergabeverfahren zur Beauftragung von Supportleistungen

Auftraggeber
Universität Heidelberg
Erfüllungsort
69120 Heidelberg
Art
IT
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
13.08.2026
Angebotsfrist
24.08.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieIT
Erfüllungsort69120 Heidelberg
Telefon+49 6221/54-12456 Freischalten
Websitehttps://ausschreibungen.landbw.de Freischalten

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Vergabeverfahren zur Beauftragung von Supportleistungen
CPV
72000000

Vergabeunterlagen 3 Dateien · 630 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF630 KB
3 Dateien im Paket: 2 Sonstige, 1 Vertrag
Vertrag43 KB
Sonstige46 KB
Sonstige586 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen