StartseiteVergabe-ArchivTodesbescheinigungen gemäß Bestattungsverordnung des Landes…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 06.07.2025

Todesbescheinigungen gemäß Bestattungsverordnung des Landes Sachen-Anhalt

Auftraggeber
Stadt Halle (Saale), FB Recht, Team Submission
Erfüllungsort
Stadt Halle (Saale), Fachbereich Sicherheit, An der Feuerwache 5, 06124 Halle (Saale)
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
06.07.2025
Angebotsfrist
21.07.2025 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
ErfüllungsortStadt Halle (Saale), Fachbereich Sicherheit, An der Feuerwache 5, 06124 Halle (Saale)
Websitehttps://ausschreibung.halle.de/NetServer/PublicationControllerServlet? Freischalten

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Todesbescheinigungen gemäß Bestattungsverordnung des Landes Sachen-Anhalt
CPV
22300000

Vergabeunterlagen 1 Dokument · 60 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF60 KB
1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
Verfahrensunterlage60 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen