StartseiteVergabe-ArchivBeauftragung eines externen Sachverständigen für das UVP-Ve…
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 23.06.2026

Beauftragung eines externen Sachverständigen für das UVP-Verfahren Neubau KA Untere Ahr

Auftraggeber
Struktur- und Genehmigungsdirektion Nord
Erfüllungsort
56068 Koblenz
Art
Sonstige
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
23.06.2026
Angebotsfrist
08.07.2026 · abgelaufen
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
Wertung läuft

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieSonstige
Erfüllungsort56068 Koblenz
E-MailVictoria.vonBiedersee@sgdnord.rlp.de Freischalten
Telefon+49 2611202579 Freischalten
Websitehttp://www.sgdnord.rlp.de Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 1 Eignungskriterium · 1 Zuschlagskriterium

Eignungskriterien
  • Nachweis einer Berufshaftpflichtversicherung
    Wirtschaftliche Leistungsfähigkeit · Eigenerklärung
Zuschlagskriterien
  • Niedrigster Preis

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Beauftragung eines externen Sachverständigen für das UVP-Verfahren Neubau KA Untere Ahr
CPV
71000000

Vergabeunterlagen 1 Dokument · 12 KB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF12 KB
1 Datei im Paket: 1 Verfahrensunterlage
Verfahrensunterlage12 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen