StartseiteVergabe-ArchivDigitales interaktives Online-Informations-Tool
Öffentliche Ausschreibung Veröffentlicht 12.08.2026

Digitales interaktives Online-Informations-Tool

Auftraggeber
Universität Stuttgart
Erfüllungsort
70569 Stuttgart
Art
IT
Alle Ausschreibungen dieses Auftraggebers
Mehr lesen

Zeitplan

Veröffentlichung
12.08.2026
Angebotsfrist
04.09.2026 · läuft
Verfahren
Öffentliche Ausschreibung
Vergabe
offen

Ausschreibung

Reichweitenational/EU (oeVergabe)
VergabeartÖffentliche Ausschreibung
KategorieIT
Erfüllungsort70569 Stuttgart
Websitehttps://ausschreibungen.landbw.de/Satellite/notice/CXUEYY8YT17VKQZN Freischalten

Eignungs- & Bewertungskriterien 2 Zuschlagskriterien

Eignungskriterien
  • keine in den Unterlagen benannt
Zuschlagskriterien
  • Preis
    30 von 100 Punkten
  • Umsetzungskonzept
    70 von 100 Punkten

Besonderheiten dieses Verfahrens

Aus den Original-Unterlagen dieses Verfahrens gewonnen.

Lose 1 Los

LOT-0000
Digitales interaktives Online-Informations-Tool
CPV
72212461

Vergabeunterlagen 15 Dateien · 1.8 MB

Vergabeunterlagen (Gesamtdokument)
PDF1.8 MB
15 Dateien im Paket: 12 Formblatt, 1 Verfahrensunterlage, 1 Leistungsverzeichnis, 1 Sonstige
Verfahrensunterlage267 KB
Leistungsverzeichnis113 KB
Formblatt23 KB
Formblatt23 KB
Formblatt323 KB
Sonstige39 KB
Formblatt58 KB
Formblatt35 KB
Formblatt821 KB
Formblatt30 KB
Formblatt168 KB
Formblatt58 KB
Formblatt35 KB
Formblatt821 KB
Formblatt126 KB
Vollständige Original-Vergabeunterlagen des Auftraggebers.

Sie bereiten eine ähnliche Beschaffung vor?

Nutzen Sie dieses und über 100.000 weitere Vergabeunterlagen als Orientierung: vergleichbare Leistungsverzeichnisse finden, Kriterien recherchieren und mit unseren KI-Generator-LVs und -LB in Minuten erstellen. Alles in unserem Vergabe-Archiv.

Muster-Leistungsverzeichnisse ansehen Vergabe-Archiv durchsuchen